Клининговая компания Бруд-НІ
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Как избежать ГРИППа с помощью уборки?

(24.10.2022)

Поддерживать чистоту в доме всегда важно, но когда наступает сезон простуды и гриппа, вопрос дезинфекции вашего дома должен быть на первом месте. Таким образом, вы уменьшите вероятность распространения микробов и вирусов. И, если вы когда-нибудь болели гриппом или даже просто простудой, то вы точно знаете, насколько это неприятно и насколько сильно хочется этого избежать, любой ценой.

Конечно, мы не можем гарантировать, что вы не подхватите вирус. Даже вакцинация не предотвращает заболевание гриппом в 100% случаев. Но мы хотим убедить вас в том, что принимая определенные меры предосторожности и тщательно поддерживая чистоту дома, вы можете значительно уменьшить вероятность заболеть в сезон простуды и гриппа.

С чего начать? Что нужно сделать, чтобы защитить себя от простуды и гриппа? Самое простое, что вы можете сделать во избежание гриппа – это тщательно мыть руки и дезинфицировать поверхности после касания: дверные ручки, мебель, клавиатуру и т.д. Однако есть еще один более действенный способ защиты от болезни – это уборка дома.

Коли ви повертаєтеся додому з роботи або ваші діти зі школи, ви ненавмисно заносите додому мікроби на своєму одязі та взутті. Якщо регулярно не прибирати, то мікроби залишатимуться упродовж довгого часу на поверхнях, розмножуватимуться і потенційно контактуватимуть з вами, потрапляючи до слизових оболонок. У результаті чого ви точно захворієте. Хоча важливість миття рук ніхто не применшує, але воно захищає особисто вас. А регулярне прибирання будинку захистить всю вашу родину від багатьох мікробів, які ви приносите з собою додому.

Когда вы возвращаетесь домой с работы или ваши дети из школы, вы ненамеренно заносите домой микробы на своей одежде и обуви. Если регулярно не убирать, микробы будут оставаться долгое время на поверхностях, размножаться и потенциально контактировать с вами, попадая в слизистые оболочки. В результате чего вы точно заболеете. Хотя важность мытья рук никто не умаляет, но оно защищает лично вас. А регулярная уборка дома защитит всю вашу семью от многих микробов, которые вы приносите домой.

Для большинства людей, даже не имеющих времени на элементарную мойку пола, об уборке целого дома даже речь не идет. Поэтому, если вы чувствуете себя перегруженными или вам просто не хватает времени, чтобы взяться за уборку, позвольте нам справиться с этим вместо вас. Клининговая компания «Бруд-НІ» в Ивано-Франковске обладает профессиональными навыками и опытом, проводит дезинфекцию любых поверхностей и выполняет услуги уборки различной сложности.

Мы с радостью снимем это бремя с ваших плеч. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах по уборке или договориться о выездной встрече для оценки и расчета стоимости! Помните, что профессиональная и регулярная уборка не только позволит сохранить ваш дом чистым и свободным от микробов, но и поможет бороться с сезоном гриппа. Поэтому, не забывайте о своей безопасности и безопасности своей семьи!


 

Instagram
@brud_ni_cleaning
Instagram

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.