Клининговая компания Бруд-НІ
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Привилегии уборки подъездов Ивано-Франковска клининговой компанией

(23.05.2022)

Порядок и чистота в подъездах многоквартирных домов должны соответствовать санитарным нормам. Но на практике все выглядит не так радужно и уровень чистоты в подъездах оставляет желать лучшего.

Почему уборка подъездов так необходима?

Из-за высокого уровня пешеходного движения и быстрого загрязнения поверхностей, чистота лестницы, перил и лифта чрезвычайно важна. Ежедневно из-за обуви загрязняются полы, разносятся грязь и размножаются бактерии и другие микроорганизмы, которые угрожают здоровью и полноценной жизни жителей. Своевременная уборка, дезинфекция и регулярное проветривание подъездов предотвращают появление новых вирусов и бактерий.

Кто занимается уборкой подъездов?

Ивано-Франковск сегодня – это город современных новостроек, с цветными стенами, удобной лестницей, просторными лифтами, красивыми подъездами, которые выглядят уже совсем иначе, чем старые «хрущевки». Но концепция чистоты одинакова для всех многоквартирных домов, новых или старых.

За уборку подъездов обычно отвечает коммунальная служба или ОСМД. Но в повседневной жизни люди часто жалуются на недобросовестное отношение коммунальщиков, превращающих весь процесс уборки в «малый театр». В безвыходном положении жителям ничего не остается, чем договориться с клининговой компанией о регулярной уборке подъездов в Ивано-Франковске.

Алгоритм действий:

  1. Организовать общее собрание жителей подъезда.
  2. Выслушать все предложения и замечания.
  3. Принять единогласное решение обратиться в клининговую компанию.
  4. Обсудить график и периодичность уборки.
  5. Собрать подписи сожителей о предоставлении согласия.
  6. Выбрать клининговую компанию.
  7. Обсудить стоимость, объем и систематичность уборки.
  8. Подписать договор о предоставлении услуг.
  9. Наслаждаться полученным результатом.

Что включает уборка подъездов клининговой компанией?

  • протирание пыли и паутины;
  • вынес мусора;
  • чистка стен от надписей и рисунков;
  • мытье окон;
  • очистка подоконников и батарей от оседлой пыли;
  • устранение неприятных запахов;
  • мытье входной двери и холлов;
  • дезинфекция и полирование перил;
  • влажная уборка лифта и пола;
  • чистка почтовых ящиков.

Помните, что соблюдение правил чистоты прежде всего, влияет на здоровье проживающих в доме людей. Накопление грязи и мусора приводит к антисанитарии, появлению мышей, крыс и насекомых, а они являются переносчиками инфекционных заболеваний.

Осуществить такую ​​желанную уборку подъездов в Ивано-Франковске можно вместе с клининговой компанией «БРУД-НІ». Мы обеспечим регулярную уборку вашего подъезда, идеальную чистоту и безопасность пребывания на своей территории. Наш профессиональный инвентарь для уборки способен отмыть все, что накапливалось за годы. Потому, что «БРУД-НІ» – это клининговая компания Ивано-Франковска, которая справится со всеми конкретными задачами быстро и качественно, принимая все ваши заботы на себя.

Instagram
@brud_ni_cleaning
Instagram

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.