Клининговая компания Бруд-НІ
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Зачем убирать дом для продажи или аренды?

(28.07.2022)

Каждый второй человек, интересующийся покупкой или арендой помещения, всегда остановится на том, которое будет выглядеть аккуратно и ухоженно. В противном случае ваши старания, как владельца, будут напрасны потому, что у людей автоматически исчезнет заинтересованность, увидев кучу хлама.

Самый простой способ этого избежать и без проблем сдать дом – убрать его! Звучит слишком просто, верно? Однако, запомните, что беспорядок и неаккуратность гарантирует стопроцентный отказ клиента. Если навести порядок абсолютно во всех комнатах, каморках, санузлах и на кухне – дом станет более светлым и просторным. У человека сразу создастся впечатление, что он сможет заселиться прямо сейчас, без лишних хлопот.

Клининговая компания «БРУД-НІ» знает уловки, которые помогут вам привлечь большее внимание людей чистотой и чистоплотностью. Наша команда владеет достаточными знаниями и опытом, чтобы привести в порядок любое жилье или коммерцию и подготовить его к продаже или сдаче в аренду. Поскольку мы понимаем, что «помещение вашей мечты» обязательно должно быть чистым.

Уберем беспорядок в комнатах

Когда в комнате беспорядок, люди сразу думают, что здесь слишком мало места. Мы уберем его, соберем вещи, расставим их на свои места, выбросим мусор и осуществим влажную уборку. После этого привлекательность помещения станет больше, а лишних хлопот – меньше.

Вымоем окна

Все любят любоваться видами из окна, но для вау-эффекта они должны быть чистыми. Мы отчистим окна профессиональной техникой и средствами и позаботимся о том, чтобы они стали для людей живым экраном и производили положительное впечатление.

Избавимся от плесени и грибка

Клиенты очень болезненно реагируют, когда видят плесень и грибок. Поэтому, зоны, накапливающие влажность, всегда следует поддерживать в чистоте. С помощью специальных моющих средств и инструментов мы вымываем стены, потолок, мебель, шторы для душа и швы между плитками. Кроме плесени также удаляем пятна на поверхностях.

Обустроим место в шкафах и на полках

Иметь множество места для надлежащего хранения своих вещей мечтает каждый. Поэтому наша команда наводит порядок в шкафах, на полках и стеллажах так, чтобы клиент не думал, что ему не хватит места.

Отмоем кухню

Чистота кухни значительно повысит ее ценность и привлекательность. Мы тщательно уберем вашу кухню от мусора, вытрем кухонные шкафы и полки, вымоем технику и аккуратно сложим принадлежности. Это создаст для людей впечатление просторной кухни.

Пропылесосим ковры

Ковер собирает много пыли и шерсти домашних животных. После длительного использования и не регулярной чистки, он ухудшает качество воздуха в помещении. Мы освежим и отчистим ваши ковры, чтобы они выглядели ярко.

Сделаем химчистку мягкой мебели

Мягкая мебель всегда впитывает все запахи, пятна, пыль, шерсть, остатки пищи и т.д. Избавиться от них с каждым годом становится все труднее! Мы почистим матрасы, диваны и кресла от накопившейся грязи, и они будут выглядеть гораздо приятнее для дальнейшего пользования.

Помните, что хорошо ухоженное помещение, независимо ли это дом, квартира, коммерция, что угодно, которые выглядят опрятно, привлекут больший интерес и будут иметь шанс быстрее найти своих хозяев. Наша клининговая компания в Ивано-Франковске с радостью вам в этом поможет.


 

Instagram
@brud_ni_cleaning
Instagram

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.